Neel von Dreiannen 16 Apr 2000 VDH/DW 00-330 BrSchimmel HD 0-1
|
Julius vom Thurewang 15 Feb 1993 VDH/DW 93-103 BrSchimmel HD Frei
|
Falco von der Nonnenkappel
|
Solojägers Zerberus
|
Genever Coeur Ass
|
Timo von der Schnait
|
|
|
|
|
|
|
Solojägers Traute
|
|
|
|
|
|
|
Solojägers Wölfin
|
Solojägers Basse
|
Kado vom Kesseltal
|
|
|
Solojägers Vilja
|
|
|
Solojägers Molly
|
|
|
|
|
|
|
Xilla Werdenfels 04 Aug 1985 VDH/DW 85-430 BrSchimmel HD Frei
|
Sixtus aus der Schönau
|
Plessjägers Tacitus
|
|
|
|
|
|
|
Solojägers Irma
|
|
|
|
|
|
|
Solojägers Para
|
Kauz vom Erlengrund
|
|
|
|
|
|
|
Solojägers Dinka
|
|
|
|
|
|
|
Ussa aus der Schönau
|
Nick vom Johannishögl VDH/DW 83-396
|
Rups vom Riedelstein
|
Mirko v.d. Luisenburg
|
|
|
|
|
|
|
Priska vom Pfahl
|
|
|
|
|
|
|
Schnuppe vom Kranichsee
|
Lorbas vom Thann
|
|
|
|
|
|
|
Barka vom Kranichsee
|
|
|
|
|
|
|
Solojägers Bassi VDH/DW 85-478
|
Solojägers Quercus
|
Plessjägers Tacitus
|
|
|
|
|
|
|
Solojägers Heike
|
|
|
|
|
|
|
Solojägers Wölfin
|
Solojägers Basse
|
Kado vom Kesseltal
|
|
|
Solojägers Vilja
|
|
|
Solojägers Molly
|
|
|
|
|
|
|
Gela von Dreiannen 23 May 1996 VDH/DW 96-440 BrSchimmel HD 0-1
|
Gringo vom Elböwer 04 May 1994 VDH/DW 94-416 BrSchimmel HD Frei
|
Dinko von Esprich 30 Nov 1990 DDR/DW 90-1094 BrSchimmel HD Frei
|
Mambo vom Fels DDR/DW 85-1475 BrSchimmel HD Frei
|
Capo von Aaland
|
|
|
|
|
|
|
Fenny vom Fels
|
|
|
|
|
|
|
Nessel mein Freund 19 Apr 1984 DDR/DW 84-1164 BrSchimmel HD Frei
|
Zaro aus Vielau DDR/DW 82-0687
|
|
|
|
|
|
|
Ladja mein Freund
|
|
|
|
|
|
|
Kyma von der Birsch 02 May 1989 DDR/DW 89-0656 BrSchimmel HD Frei
|
Uran vom Thelehaus 29 Aug 1986 DDR/DW 86-1716 BrSchimmel HD Frei
|
Ulli von Untersee
|
|
|
|
|
|
|
Nina von der Lieps
|
|
|
|
|
|
|
Ines vom Ex 13 Jun 1984 DDR/DW 84-1114 BrSchimmel HD Frei
|
Iltis aus Hartha
|
|
|
|
|
|
|
Flocke vom Ex
|
|
|
|
|
|
|
Celia vom Triumpf 03 Mar 1989 DDR/DW 89-0574 BrSchimmel HD Frei
|
Dorn von Bermsgrün 10 Apr 1984 DDR/DW 84-1151 BrSchimmel HD Frei
|
Bautz vom Allerbach 31 Aug 1975 DDR/DW 75-0186 BrSchimmel
|
Max von Mogelin 18 Aug 1970 DDR/DW 70-0143 BrSchimmel
|
Demant von der Bracke
|
|
|
Vreni mein Weidgesell
|
|
|
Cessy vom Bodden 25 May 1969 DDR/DW 69-0204 BrSchimmel
|
Sylko von der Rehwiese
|
|
|
Uschi vom Elbgebirge
|
|
|
Exi von Zabeltitz 17 May 1978 DDR/DW 78-0800 BrSchimmel HD Frei
|
Vagant St.Hubertus 01 Apr 1976 DDR/DW 76-0276 BrSchimmel HD Frei
|
Cyrus von Zabeltitz
|
|
|
Olina St.Hubertus
|
|
|
Beta von Zabeltitz
|
|
|
|
|
|
|
Intra von der Föhre 17 Mar 1984 DDR/DW 84-1125 BrSchimmel HD Frei
|
Quartu vom Nebeltal DDR/DW 75-0001 BrSchimmel/Tan HD Frei
|
Markus aus der Meute 26 Dec 1968 DDR/DW 68-0273 BrSchimmel HD Frei
|
Herkule v.d. Hunneneiche
|
|
|
Nike St.Hubertus
|
|
|
Hirse vom Drewensee
|
|
|
|
|
|
|
Freia von der Föhre DDR/DW 81-0446 BrSchimmel HD Frei
|
Benno von Aaland DDR/DW 79-0988 BrSchimmel
|
Reno vom Müggel DDR/DW 77-0485 BrSchimmel
|
|
|
Mira vom Lindenwall 19 Aug 1974 DDR/DW 74-1099 BrSchimmel HD Frei
|
Corax vom Bodden
|
Sonja aus der Rasau
|
Fanni von Zortrick
|
|
|
|
|
|
|
Sky vom Schwarzen Letten 28 Apr 2002 VDH/DW 02-559 RotScheck HD-A
|
Dark vom alten Kloster 26 Apr 2001 VDH/DW 01-288 Braun HD Frei
|
Titus von der Gonzeburg 25 May 1998 VDH/DW 98-332 Rehrot HD Frei
|
Zabrus Weidelsburg 14 Mar 1996 VDH/DW 96-208 Rehrot HD 1
|
Ernst vom Waldläufer 21 May 1992 VDH/DW 92-480 Rehrot HD 0-1
|
Lando Weidelsburg 01 Mar 1990 VDH/DW 90-251 Rehrot HD 0-1
|
Ulm vom Rotrock DDR/DW 85-1321
|
Gag vom Echo
|
Trude von Therben
|
Esra Weidelsburg 17 Mar 1986 VDH/DW 86-102 Rehrot HD 0-1
|
Strupp von der Sauhatz 21 Dec 1981 VDH/DW 81-509 Braun HD 0-1
|
>: Hoheit vom Hopfenhof, GHStB 1159 SWII/II 01 Jun 1984 VDH/DW 84-346 Braun HD 0-1
|
Zirpe vom Waldläufer 09 Mar 1989 VDH/DW 89-102 Braun HD 1
|
Cosmos Bringtreu 05 Jun 1980 DDR/DW 80-0160 Braun HD Frei
|
Rams von der Ohre DDR/DW 76-0222 Braun HD Frei
|
Abba vom Watz DDR/DW 77-0579 Braun HD Frei
|
Nadja vom Schwarzenbach 10 May 1983 VDH/DW 83-341 BrSchimmel HD 1
|
Tito vom Thännle 17 May 1977 VDH/DW 77-313 BrSchimmel HD 0-1
|
Edda von der Bruderhöhle 10 May 1979 VDH/DW 79-288 BrSchimmel HD 0-1
|
Rosa Weidelsburg 21 May 1992 VDH/DW 92-563 Rehrot HD 0-1
|
Samson vom Plackweg 04 Jul 1989 VDH/DW 89-353 Rehrot HD Frei
|
> Wasco vom Waldläufer 25 Apr 1985 VDH/DW 85-290 Braun HD 0-1
|
Cosmos Bringtreu 05 Jun 1980 DDR/DW 80-0160 Braun HD Frei
|
Nadja vom Schwarzenbach 10 May 1983 VDH/DW 83-341 BrSchimmel HD 1
|
Eibe vom Drenkhof 01 Jun 1987 VDH/DW 87-341 Braun HD Frei
|
Samson von der Sehalde
Rehrot
|
Lena vom Morretal VDH/DW 84-359
|
Esra Weidelsburg 17 Mar 1986 VDH/DW 86-102 Rehrot HD 0-1
|
Strupp von der Sauhatz 21 Dec 1981 VDH/DW 81-509 Braun HD 0-1
|
> Achant von der Au 25 May 1977 VDH/DW 77-332 BS/Tan HD Frei
|
Nixe von der Tanzlaube
|
>: Hoheit vom Hopfenhof, GHStB 1159 SWII/II 01 Jun 1984 VDH/DW 84-346 Braun HD 0-1
|
Larry von der Falknerei 31 May 1979 VDH/DW 79-358 Braun HD Frei
|
: \§ Gabi vom Morretal, GHStB 1149 02 Oct 1981 VDH/DW 81-473 Braun HD 1
|
Kora vom Fuchshohl 29 Jun 1995 VDH/DW 95-721 Rehrot HD Frei
|
Igor Weidelsburg 07 Nov 1988 VDH/DW 88-433 Braun HD 0-1
|
Wertel von der Wurz 01 Jun 1981 VDH/DW 81-372 Braun HD 0-1
|
->* Janko von der Falknerei, GHStB 0912 16 Jun 1976 VDH/DW 76-379 Braun HD Frei
|
->* Igor vom Innbogen, GHStB 0754 02 Feb 1971 VDH/DW 71-021 Braun HD 1
|
\ § Glissa von der Falknerei 15 May 1972 VDH/DW 72-223 Braun HD 0-1
|
Gerda vom Fürstenweiher 06 Apr 1974 VDH/DW 74-124 Braun HD 0-1
|
Kuckuck von der Hohen Linde VDH/DW 66-207 Braun HD 1
|
Jackie vom Bärenkopf 15 Mar 1971 VDH/DW 71-105 Braun HD 1
|
>: Hoheit vom Hopfenhof, GHStB 1159 SWII/II 01 Jun 1984 VDH/DW 84-346 Braun HD 0-1
|
Larry von der Falknerei 31 May 1979 VDH/DW 79-358 Braun HD Frei
|
Kamp vom Hagerwald 26 Apr 1974 VDH/DW 74-198 Braun HD Frei
|
Hella von der Falknerei 02 Mar 1974 VDH/DW 74-043 Braun HD 1
|
: \§ Gabi vom Morretal, GHStB 1149 02 Oct 1981 VDH/DW 81-473 Braun HD 1
|
->* Janko von der Falknerei, GHStB 0912 16 Jun 1976 VDH/DW 76-379 Braun HD Frei
|
> * Nola vom Morretal 25 Jun 1971 VDH/DW 71-345 Braun HD 1
|
Ura vom Stryck 25 Sep 1992 VDH/DW 92-743 Braun HD 0-1
|
Samson vom Plackweg 04 Jul 1989 VDH/DW 89-353 Rehrot HD Frei
|
> Wasco vom Waldläufer 25 Apr 1985 VDH/DW 85-290 Braun HD 0-1
|
Cosmos Bringtreu 05 Jun 1980 DDR/DW 80-0160 Braun HD Frei
|
Nadja vom Schwarzenbach 10 May 1983 VDH/DW 83-341 BrSchimmel HD 1
|
Eibe vom Drenkhof 01 Jun 1987 VDH/DW 87-341 Braun HD Frei
|
Samson von der Sehalde
Rehrot
|
Lena vom Morretal VDH/DW 84-359
|
Rella vom Rühl 08 Mar 1991 VDH/DW 91-106 BrSchimmel HD 0-1
|
Saulus vom Stryck
|
|
|
Jessika vom Hohen Thann
|
|
|
Birke vom Alten Kloster 29 Jan 1999 VDH/DW 99-079 Braun HD 1
|
Unkas vom Möhnesee 06 Jun 1996 VDH/DW 96-466 Braun HD Frei
|
Igor Weidelsburg 07 Nov 1988 VDH/DW 88-433 Braun HD 0-1
|
Wertel von der Wurz 01 Jun 1981 VDH/DW 81-372 Braun HD 0-1
|
->* Janko von der Falknerei, GHStB 0912 16 Jun 1976 VDH/DW 76-379 Braun HD Frei
|
->* Igor vom Innbogen, GHStB 0754 02 Feb 1971 VDH/DW 71-021 Braun HD 1
|
\ § Glissa von der Falknerei 15 May 1972 VDH/DW 72-223 Braun HD 0-1
|
Gerda vom Fürstenweiher 06 Apr 1974 VDH/DW 74-124 Braun HD 0-1
|
Kuckuck von der Hohen Linde VDH/DW 66-207 Braun HD 1
|
Jackie vom Bärenkopf 15 Mar 1971 VDH/DW 71-105 Braun HD 1
|
>: Hoheit vom Hopfenhof, GHStB 1159 SWII/II 01 Jun 1984 VDH/DW 84-346 Braun HD 0-1
|
Larry von der Falknerei 31 May 1979 VDH/DW 79-358 Braun HD Frei
|
Kamp vom Hagerwald 26 Apr 1974 VDH/DW 74-198 Braun HD Frei
|
Hella von der Falknerei 02 Mar 1974 VDH/DW 74-043 Braun HD 1
|
: \§ Gabi vom Morretal, GHStB 1149 02 Oct 1981 VDH/DW 81-473 Braun HD 1
|
->* Janko von der Falknerei, GHStB 0912 16 Jun 1976 VDH/DW 76-379 Braun HD Frei
|
> * Nola vom Morretal 25 Jun 1971 VDH/DW 71-345 Braun HD 1
|
Quitte vom Möhnesee
|
Santos vom Plackweg
|
|
|
|
|
|
|
Warena vom Riessberg VDH/DW 84-067
|
|
|
|
|
|
|
Urians Cindy 22 Mar 1995 VDH/DW 95-266 Braun/Tan HD 0-1
|
Hektor von der Buchklinge 02 Feb 1991 VDH/DW 91-037 Braun HD 0-1
|
> Orion vom Auerberg 04 Jun 1987 VDH/DW 87-333 BR/Tan HD Frei
|
Xoro vom Auerberg
|
|
|
Dohle Bringtreu DDR/DW 80-0166
|
|
|
Eibe von der Buchklinge 06 Nov 1988 VDH/DW 88-430 Braun HD 1
|
Strupp von der Sauhatz 21 Dec 1981 VDH/DW 81-509 Braun HD 0-1
|
> Achant von der Au 25 May 1977 VDH/DW 77-332 BS/Tan HD Frei
|
Nixe von der Tanzlaube
|
Anja vom Alten Schloss 11 May 1985 VDH/DW 85-346 Braun HD Frei
|
Ingmar von der Wacht 24 Apr 1983 VDH/DW 83-233 Braun HD 0-1
|
Birke von der Buchklinge
|
Urians Yulka 29 Mar 1992 VDH/DW 92-254 Braun HD 0-1
|
Leonidas von der Tanzlaube 23 Feb 1989 VDH/DW 89-051 Braun HD 0-1
|
Kiro vom Kammerholz 18 Jul 1983 SHSB 367566 Braun HD Frei
|
Aras vom Wildschütz VDH/DW
|
Kaja von Schloss Wyden VDH/DW
|
Artemis von der Tanzlaube 10 May 1984 VDH/DW 84-289 Braun HD 0-1
|
Quäker von der Illerau VDH/DW
|
Xenia von der Tanzlaube 20 Mar 1982 VDH/DW 82-083 Braun HD 0-1
|
Fee Weidelsburg 01 Jan 1987 VDH/DW 87-008 Braun HD 1
|
Wertel von der Wurz 01 Jun 1981 VDH/DW 81-372 Braun HD 0-1
|
->* Janko von der Falknerei, GHStB 0912 16 Jun 1976 VDH/DW 76-379 Braun HD Frei
|
Gerda vom Fürstenweiher 06 Apr 1974 VDH/DW 74-124 Braun HD 0-1
|
>: Hoheit vom Hopfenhof, GHStB 1159 SWII/II 01 Jun 1984 VDH/DW 84-346 Braun HD 0-1
|
Larry von der Falknerei 31 May 1979 VDH/DW 79-358 Braun HD Frei
|
: \§ Gabi vom Morretal, GHStB 1149 02 Oct 1981 VDH/DW 81-473 Braun HD 1
|
Antje vom Plackweg 03 Jun 1996 VDH/DW 96-456 BrScheck HD 1
|
Igor Weidelsburg 07 Nov 1988 VDH/DW 88-433 Braun HD 0-1
|
Wertel von der Wurz 01 Jun 1981 VDH/DW 81-372 Braun HD 0-1
|
->* Janko von der Falknerei, GHStB 0912 16 Jun 1976 VDH/DW 76-379 Braun HD Frei
|
->* Igor vom Innbogen, GHStB 0754 02 Feb 1971 VDH/DW 71-021 Braun HD 1
|
>* Orion vom Anzinger Forst, GHStB 0673 SW II 08 Feb 1968 VDH/DW 68-023 BR HD 0-1
|
->* Eros vom Eichenhain, GHStB 0479 VDH/DW 63-485 BR
|
> * Wera vom Wildmoos, GHStB 0433 VDH/DW 63-131 BR
|
> * Peggy vom Priental, GHStB 0677 VDH/DW 67-153 BR HD 3
|
\ § Greif von Ehrentraut VDH/DW 61-447 BR
|
\ § Unka vom Rupertigau VDH/DW 62-555 BR
|
\ § Glissa von der Falknerei 15 May 1972 VDH/DW 72-223 Braun HD 0-1
|
->* Vogt vom Stellhölzle, GHStB 0743 SW III VDH/DW 70-302 BR HD 1
|
->* Unkas vom Hagerwald, GHStB 0435 VDH/DW 61-369 BR
|
\§ Schnuppe vom Stellhölzle, GHStB 0551 VDH/DW 67-214 BR
|
->* Ingiza vom Heidengraben, GHStB 0662 VDH/DW 68-459 BR HD 1
|
->* Peron vom Hohen Urach VDH/DW 62-283 Braun
|
> * Gisa vom Elsborn VDH/DW 63-312 BSK
|
Gerda vom Fürstenweiher 06 Apr 1974 VDH/DW 74-124 Braun HD 0-1
|
Kuckuck von der Hohen Linde VDH/DW 66-207 Braun HD 1
|
Basko vom Birgland
|
|
|
|
|
|
Jackie vom Bärenkopf 15 Mar 1971 VDH/DW 71-105 Braun HD 1
|
Uto von der Tanzlaube
|
|
|
Fee vom Bärenkopf
|
|
|
>: Hoheit vom Hopfenhof, GHStB 1159 SWII/II 01 Jun 1984 VDH/DW 84-346 Braun HD 0-1
|
Larry von der Falknerei 31 May 1979 VDH/DW 79-358 Braun HD Frei
|
Kamp vom Hagerwald 26 Apr 1974 VDH/DW 74-198 Braun HD Frei
|
Uto von der Tanzlaube
|
|
|
Grotte vom Hagerwald
|
|
|
Hella von der Falknerei 02 Mar 1974 VDH/DW 74-043 Braun HD 1
|
->* Igor vom Innbogen, GHStB 0754 02 Feb 1971 VDH/DW 71-021 Braun HD 1
|
>* Orion vom Anzinger Forst, GHStB 0673 SW II 08 Feb 1968 VDH/DW 68-023 BR HD 0-1
|
> * Peggy vom Priental, GHStB 0677 VDH/DW 67-153 BR HD 3
|
\ § Glissa von der Falknerei 15 May 1972 VDH/DW 72-223 Braun HD 0-1
|
->* Vogt vom Stellhölzle, GHStB 0743 SW III VDH/DW 70-302 BR HD 1
|
->* Ingiza vom Heidengraben, GHStB 0662 VDH/DW 68-459 BR HD 1
|
: \§ Gabi vom Morretal, GHStB 1149 02 Oct 1981 VDH/DW 81-473 Braun HD 1
|
->* Janko von der Falknerei, GHStB 0912 16 Jun 1976 VDH/DW 76-379 Braun HD Frei
|
->* Igor vom Innbogen, GHStB 0754 02 Feb 1971 VDH/DW 71-021 Braun HD 1
|
>* Orion vom Anzinger Forst, GHStB 0673 SW II 08 Feb 1968 VDH/DW 68-023 BR HD 0-1
|
> * Peggy vom Priental, GHStB 0677 VDH/DW 67-153 BR HD 3
|
\ § Glissa von der Falknerei 15 May 1972 VDH/DW 72-223 Braun HD 0-1
|
->* Vogt vom Stellhölzle, GHStB 0743 SW III VDH/DW 70-302 BR HD 1
|
->* Ingiza vom Heidengraben, GHStB 0662 VDH/DW 68-459 BR HD 1
|
> * Nola vom Morretal 25 Jun 1971 VDH/DW 71-345 Braun HD 1
|
> * Pascha vom Lindel VDH/DW 63-361 BR HD Frei
|
>* Grünrocks Hatz 02 Jan 1958 VDW 57-488 Braun
|
\ o Freya vom Elsborn VDH/DW 54-530 BR
|
> * Oculi vom Morretal VDH/DW 61-369 BR
|
> * Bodo vom Beilstein, GHStB 0261 02 May 1956 VDW 56-288 Braun
|
>* Traudel Sylvan VDW 54-356 Braun
|
Orbona von der Tanzlaube 20 Jan 1990 VDH/DW 90-038 Braun HD 0-1
|
Kiro vom Kammerholz 18 Jul 1983 SHSB 367566 Braun HD Frei
|
Aras vom Wildschütz VDH/DW
|
Coro von Schloss Wyden
|
|
|
|
|
|
|
Anka vom Freischütz
|
|
|
|
|
|
|
Kaja von Schloss Wyden VDH/DW
|
Rico vom Reckenerg
|
|
|
|
|
|
|
Betty von Schloss Wyden
|
|
|
|
|
|
|
Artemis von der Tanzlaube 10 May 1984 VDH/DW 84-289 Braun HD 0-1
|
Quäker von der Illerau VDH/DW
|
->* Janko von der Falknerei, GHStB 0912 16 Jun 1976 VDH/DW 76-379 Braun HD Frei
|
->* Igor vom Innbogen, GHStB 0754 02 Feb 1971 VDH/DW 71-021 Braun HD 1
|
>* Orion vom Anzinger Forst, GHStB 0673 SW II 08 Feb 1968 VDH/DW 68-023 BR HD 0-1
|
> * Peggy vom Priental, GHStB 0677 VDH/DW 67-153 BR HD 3
|
\ § Glissa von der Falknerei 15 May 1972 VDH/DW 72-223 Braun HD 0-1
|
->* Vogt vom Stellhölzle, GHStB 0743 SW III VDH/DW 70-302 BR HD 1
|
->* Ingiza vom Heidengraben, GHStB 0662 VDH/DW 68-459 BR HD 1
|
Loni von der Illerau
|
|
|
|
|
|
|
Xenia von der Tanzlaube 20 Mar 1982 VDH/DW 82-083 Braun HD 0-1
|
Quitto vom Hagerwald VDH/DW
|
|
|
|
|
|
|
Wachti Waidgesell VDH/DW
|
|
|
|
|
|
|